Клещи переставные-гаечный ключ KNIPEX 86 02 250

влевовправо
● Позиции установки 19,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 2 дюйм,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 52 мм,
● Вес нетто 468 г,
● Длина 250 мм
● Диапазон для гаек, размер под ключ 2 дюйм,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 52 мм,
● Вес нетто 468 г,
● Длина 250 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 270 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | для гайок, розмір під ключ 2 дюйм/52 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 20 x 270 мм |
| Розміри | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 034 ₴


