Нож с пяткой KNIPEX 16 50 145 SB

влевовправо
● Функция трещотки: легкая резка даже с очень крепкой оболочкой кабеля,
● Универсальное лезвие: с тремя зонами резки для окружной и продольной резки,
● Скользящий кончик лезвия защищает изоляцию проводника под оболочкой,
● Также снимает жесткие пластиковые оболочки с толщиной стенок до 7 мм,
● Сменное лезвие крюка: серповидное, устойчивое и складывается для транспортировки,
● Лезвие с четырьмя положениями фиксации: сложенное, прямое, угловое и подвижное,
● Трехступенчатая фиксация лезвия для безопасного обращения и транспортировки
● Универсальное лезвие: с тремя зонами резки для окружной и продольной резки,
● Скользящий кончик лезвия защищает изоляцию проводника под оболочкой,
● Также снимает жесткие пластиковые оболочки с толщиной стенок до 7 мм,
● Сменное лезвие крюка: серповидное, устойчивое и складывается для транспортировки,
● Лезвие с четырьмя положениями фиксации: сложенное, прямое, угловое и подвижное,
● Трехступенчатая фиксация лезвия для безопасного обращения и транспортировки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 150 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | оболонки з товщиною стінок до 7 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 180 x 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴




