● Позиции установки 13,
● Номинальный размер 125 мм,
● Параметры для труб дюймы (диаметр) 1 Ø в дюймах,
● Параметры для труб (диаметр) 27 Ø мм,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 27 мм,
● Вес нетто 85 г
● Номинальный размер 125 мм,
● Параметры для труб дюймы (диаметр) 1 Ø в дюймах,
● Параметры для труб (диаметр) 27 Ø мм,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 27 мм,
● Вес нетто 85 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | для труб (діаметр) 27 мм, для гайок, розмір під ключ 27 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 10 x 130 мм |
| Розміри | Довжина 125 мм, Вага 85 г |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴



