Сетевой усилитель Hikvision DS-QAE1A80G1-VB/EU(B) 80 Вт

влевовправо
● Номинальная мощность 80 Вт ,
● Частотная характеристика THD: ≤1%, SNR: ≥100 дБ,
● Аудиовход MIC 1: -20 dBV, 4 KΩ, дисбаланс, разъем 6,35 мм, USB 2.0×1, RCA in 1-2 0dBV, 5 KΩ, дисбаланс RCA pin jack, Bluetooth,
● Аудиовыход Выход постоянного напряжения × 2,100 В COM, Постоянное выходное сопротивление × 2, 100 В, Выходы RCA 1–2: 0 дБВ, 100 Ом, небалансный, разъем RCA, Каскадирование RCA: поддержка каскада до 3 усилителей, RCA Cascading: поддержка каскада до 3 усилителей
● Частотная характеристика THD: ≤1%, SNR: ≥100 дБ,
● Аудиовход MIC 1: -20 dBV, 4 KΩ, дисбаланс, разъем 6,35 мм, USB 2.0×1, RCA in 1-2 0dBV, 5 KΩ, дисбаланс RCA pin jack, Bluetooth,
● Аудиовыход Выход постоянного напряжения × 2,100 В COM, Постоянное выходное сопротивление × 2, 100 В, Выходы RCA 1–2: 0 дБВ, 100 Ом, небалансный, разъем RCA, Каскадирование RCA: поддержка каскада до 3 усилителей, RCA Cascading: поддержка каскада до 3 усилителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2320 г |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 51.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | Аудіовхід MIC 1: -20 dBV, 4 KΩ, дисбаланс, роз'єм 6,35 мм, USB 2.0×1, RCA in 1-2 0dBV, 5 KΩ, дисбаланс RCA pin jack, Bluetooth |
| Вага брутто | 2320 |
| Додатковий інтерфейс | USB 2.0/3.0, тривожний вхід/вихід |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Сетевые интерфейсы | Bluetooth 5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 105 x 360 мм |
| Розміри | 191 × 231 × 51.2 мм |
| Тип устройства | Підсилювачі |
| Ширина | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 179 ₴


