Клещи переставные-гаечный ключ KNIPEX 86 01 180

влевовправо
● Позиции установки 15,
● Номинальный размер 180 мм,
● Параметры для труб дюймы (диаметр) 1 1\2 Ø в дюймах,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 40 мм,
● Вес нетто 230 г
● Номинальный размер 180 мм,
● Параметры для труб дюймы (диаметр) 1 1\2 Ø в дюймах,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 40 мм,
● Вес нетто 230 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | для гайок, розмір під ключ 40 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 20 x 200 мм |
| Розміри | Довжина 180 мм, Вага 230 г |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴



