Рамка 3-местная вертикальная белая Schneider Electric ASFORA

Вертикальная рамка Schneider Electric Asfora EPH5800321 3-х местная белого цвета. Ее размеры 225 мм, 83 мм, 9 мм. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала. Рамка сертифицирована как экологически чистый продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Кроме того, рамка специально предназначена для жилых и небольших коммерческих помещений. Рамка имеет изящный и современный дизайн с 6 разными цветами: белый, кремовый, бронза, антрацит, алюминий и сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | 3 місця вертикальна орієнтація |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 10 x 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

