Сетевой рупорный динамик Hikvision DS-QAZ1310G1T-E(C)

● Тип: Электретный,
● Частотная характеристика: от 100 Гц до 20 кГц,
● Чувствительность: -42 дБВ/Па,
● Частота дискретизации: 48 кГц,
● Номинальная мощность: 10 Вт,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт): 110 дБ,
● Направление: 70° по горизонтали и 100° по вертикали,
● Соотношение сигнал/шум: 85 дБ,
● Hik-Connect, ivms/4200, HikCentral Professional, Hik-Partner Pro, NVR, MileStone,
● Интерфейс Ethernet: RJ45 10 M/100 M Адаптивный порт Ethernet × 2,
● Линейный аудиовход × 1,
● Выходная мощность: 12 В постоянного тока, 25 мА, 0,3 Вт,
PoE: макс.
● Встроенная локальная память EMMC на 64 ГБ (хранилище аудиофайлов – 55 ГБ),
● API ISAPI, ISUP, SIP, ONVIF,
● 12 В постоянного тока, PoE: IEEE 802.3at, класс 4
● Частотная характеристика: от 100 Гц до 20 кГц,
● Чувствительность: -42 дБВ/Па,
● Частота дискретизации: 48 кГц,
● Номинальная мощность: 10 Вт,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт): 110 дБ,
● Направление: 70° по горизонтали и 100° по вертикали,
● Соотношение сигнал/шум: 85 дБ,
● Hik-Connect, ivms/4200, HikCentral Professional, Hik-Partner Pro, NVR, MileStone,
● Интерфейс Ethernet: RJ45 10 M/100 M Адаптивный порт Ethernet × 2,
● Линейный аудиовход × 1,
● Выходная мощность: 12 В постоянного тока, 25 мА, 0,3 Вт,
PoE: макс.
● Встроенная локальная память EMMC на 64 ГБ (хранилище аудиофайлов – 55 ГБ),
● API ISAPI, ISUP, SIP, ONVIF,
● 12 В постоянного тока, PoE: IEEE 802.3at, класс 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 273.87 мм |
| Длина | 239.38 мм |
| Ширина | 182.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3380 |
| Питание | 12 В DC , IEEE 802.3at |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Регулярна трансляція, пряма трансляція, екстрена трансляція |
| Особенности | 64 Гб EMMC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 245 x 400 мм |
| Розміри | 182.4 × 273.87 × 239.38 мм |
| Рівень гучності звуку | 10 Вт, 121 dBSPL |
| Тип устройства | IP cистеми озвучування |
Информация для заказа
- Цена: 17 058 ₴

