Предохранитель Victron Energy MEGA-fuse 60A/80V (package of 5 pcs)

- В наличии 9 ед.
- Код: 203151
1 769 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавкий предохранитель MEGA-fuse - это устройство электрической безопасности. Плавкие предохранители Mega Fuse предназначены для защиты цепей питания по постоянному току.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 165 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | 60A/80V |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 20 x 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴

