Предохранитель Victron Energy MEGA-fuse 40A/80V (package of 5 pcs)

Плавкий предохранитель MEGA-fuse - это устройство электрической безопасности. Плавкие предохранители Mega Fuse предназначены для защиты цепей питания по постоянному току.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 165 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | 40A/80V |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 20 x 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴

