Предохранитель Victron Energy MIDI-fuse 50A/58V-M6 (1 pc)

Плавкий предохранитель MIDI-fuse - это устройство электрической безопасности. Плавкие предохранители MIDI Fuse предназначены для защиты цепей питания по постоянному току.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Вага брутто | 10 |
| Длина | 170 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | 50A/58V |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

