Чехол для зарядного устройства Victron Energy Blue Smart IP65 (12/25 - 24/13)

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 203275
1 702 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для зарядных устройств BPC до 12/25 и 24/13 - 345 x 520 x 130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1620 г |
| Вага брутто | 1620 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 130 x 520 мм |
| Розміри | 345 x 520 x 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴


