● Сечение номинальное, мм² 10,
● Материал латунь никелированная, полимер, сталь оцинкованная,
● Номинальное напряжение Un AC, В 250,
● Кол-во и тип контактов 2Р+РЕ,
● Номинальный ток In, А 16,
● Стандарт штепсельного соединения F (2 контакта с диаметром ~ 4.6-4.7 мм)/С (2 контакта с диаметром ~ 4 мм),
● Степень защиты IP-20
● Материал латунь никелированная, полимер, сталь оцинкованная,
● Номинальное напряжение Un AC, В 250,
● Кол-во и тип контактов 2Р+РЕ,
● Номинальный ток In, А 16,
● Стандарт штепсельного соединения F (2 контакта с диаметром ~ 4.6-4.7 мм)/С (2 контакта с диаметром ~ 4 мм),
● Степень защиты IP-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Особенности | Переріз номінальний, мм² 10 |
| Підключення | 2Р+РЕ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 45 x 75 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 250В |
| Функции | IP20 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


