Фонарь налобный Fenix HL18R-T V2.0

влевовправо
● Световой поток, лм 800,
● Дальность 125 м,
● Светодиод Luminus SST20 CRI80, холодный белый Luminus SST25, красный 2835,
● Класс защиты IP66,
● Разъем для зарядки Type C USB,
● Емкость аккумулятора, мА●ч 1900
● Дальность 125 м,
● Светодиод Luminus SST20 CRI80, холодный белый Luminus SST25, красный 2835,
● Класс защиты IP66,
● Разъем для зарядки Type C USB,
● Емкость аккумулятора, мА●ч 1900
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103 г |
| Длина | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1 х Fenix ARB-LP1900 / 3 х ААА |
| Вага брутто | 180 |
| Вага, г | 103 г |
| Высота | 31 мм |
| Дистанція, м | 4 -125 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | біле/тепле світло: турбо, високе, середнє, низьке, червоне світло: постійне, SOS |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 120 x 100 мм |
| Розміри, мм | 57,5 х 31 х 47 |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 3 -160 |
| Ширина | 57.5 мм |
| Яскравість, люмен | 5 -800 |
Информация для заказа
- Цена: 2 609 ₴





