Кабельный разветвитель MC4-6T 30A 1000В

влевовправо
● Максимальный ток: 30А,
● Максимальное напряжение: 1000,
● Количество подключений: 6,
● Тип разъема: MC4,
● Материал корпуса: УФ-стойкий пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C,
● Влагозащита: IP67
● Максимальное напряжение: 1000,
● Количество подключений: 6,
● Тип разъема: MC4,
● Материал корпуса: УФ-стойкий пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C,
● Влагозащита: IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Длина | 120 |
| Додаткові характеристики | MC4х6 |
| Класс защиты | IP67 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 30А 1000В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 40 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴


