Светодиодная лампа 12Вт 1080Lm 6500K E27

- В наличии 4 ед.
- Код: 203849
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Мощность Вт 12,
● Световой поток, лм 1080,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP20,
● Цоколь Е27 ,
● Ресурс использования, часов 25000,
● Размеры , мм 60x118
● Световой поток, лм 1080,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP20,
● Цоколь Е27 ,
● Ресурс использования, часов 25000,
● Размеры , мм 60x118
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 120 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Потік | 6500K 1080 лм |
| Размер | 60x118 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 120 x 60 мм |
| Цоколь | Е27 |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

