Светодиодный уличный светильник 50Вт 4500Lm 6500K

● Мощность Вт 50,
● Световой поток, лм 4500,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP65,
● Напряжение, V 100-265 ,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 155х57х355
● Световой поток, лм 4500,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP65,
● Напряжение, V 100-265 ,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 155х57х355
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 355 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 г |
| Вага брутто | 680 |
| Высота | 57 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 50 |
| Потік | 6500K 4500 лм |
| Размер | 155х57х355 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 60 x 365 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

