Светодиодный прожектор 100Вт 8000Lm 6500K

● Мощность Вт 100,
● Световой поток, лм 8000,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP65,
● Напряжение, V 100-265 ,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 261х32х195
● Световой поток, лм 8000,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP65,
● Напряжение, V 100-265 ,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 261х32х195
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Высота | 32 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 100 |
| Потік | 6500K 8000 лм |
| Размер | 261х32х195 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 205 x 285 мм |
| Ширина | 261 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

