Светодиодный прожектор 20Вт 1600Lm 6500K

● Мощность Вт 20,
● Световой поток, лм 1600,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP65,
● Напряжение, V 100-265 ,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 115х30х90
● Световой поток, лм 1600,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP65,
● Напряжение, V 100-265 ,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 115х30х90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 30 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 20 |
| Потік | 6500K 1600 лм |
| Размер | 115х30х90 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 100 x 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

