Светодиодный прожектор 10Вт 800Lm 6500K

● Мощность Вт 10,
● Световой поток, лм 800,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP65,
● Напряжение, V 100-265 ,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 90х27х70
● Световой поток, лм 800,
● Температура цвета, K 6500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP65,
● Напряжение, V 100-265 ,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 90х27х70
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 27 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 10 |
| Потік | 6500K 800 лм |
| Размер | 90х27х70 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 80 x 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴

