Светодиодная панель 40W 6500K 3500Lm

влевовправо
● Мощность Вт 40,
● Световой поток, лм 3500,
● Температура цвета, K 6500,
● Степень защиты – IP20,
● Напряжение, V 175-265,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 595х595х10
● Световой поток, лм 3500,
● Температура цвета, K 6500,
● Степень защиты – IP20,
● Напряжение, V 175-265,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры светильника, мм 595х595х10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1440 г |
| Вага брутто | 1440 |
| Высота | 595 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 40 |
| Потік | 6500K 3500 лм |
| Размер | 595х595х10 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 600 x 10 x 600 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


