Розетка NA-UEA евро с з/к 16А

● Номинальный ток, А 16А,
● С заземлением
● С заземлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 16А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 30 x 80 мм |
| Тип устройства | Розетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

