Вилка NA-UEA 1010 евро с з/к 16А черная

- В наличии
- Код: 203778
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Номинальный ток, А 16А,
● С заземлением
● С заземлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 16А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 30 x 80 мм |
| Тип устройства | Вилка |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

