Перчатки монтажные Wurth RED LATEX GRIP р.9

- В наличии 5 ед.
- Код: 203865
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Класс вязки 13,
● Размер 9,
● Стандарт EN 388, 420
● Размер 9,
● Стандарт EN 388, 420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 230 |
| Додаткові характеристики | Виготовлені з поліестру, з латексним покриттям на долоні |
| Компанія-виробник | Wurth |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | класс вязки 13, размер 9 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 10 x 230 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

