● Класс вязки 15,
● Размер 9,
● Универсальные перчатки категории 2, с очень широким спектром применения. Лучше всего подходят для сборочных работ, где требуется отличная чувствительность.
● Размер 9,
● Универсальные перчатки категории 2, с очень широким спектром применения. Лучше всего подходят для сборочных работ, где требуется отличная чувствительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 230 |
| Додаткові характеристики | Універсальні рукавиці категорії 2, з надзвичайно широким спектром застосування. Найкраще підходять для складальних робіт, де потрібна відмінна чутливість |
| Компанія-виробник | Wurth |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | клас в'язки 15, розмір 9 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 10 x 230 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



