● Класс вязки 13,
● Размер 10,
● Электростатически рассеивающие и совместимые с сенсорными экранами защитные перчатки с полиуретановым покрытием на кончиках пальцев,
● Защита от электростатического разряда согласно сертификату EN 16350,
● Подходят для работ с чувствительными электронными компонентами
● Размер 10,
● Электростатически рассеивающие и совместимые с сенсорными экранами защитные перчатки с полиуретановым покрытием на кончиках пальцев,
● Защита от электростатического разряда согласно сертификату EN 16350,
● Подходят для работ с чувствительными электронными компонентами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 230 |
| Додаткові характеристики | захист від електростатичного розряду згідно з сертифікатом EN 16350 |
| Особенности | клас в'язки 13, розмір 10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 10 x 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



