Максимальный диапазон работы: 10 A, 1 kV, CAT III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | Максимальний діапазон роботи: 10 A, 1 kV, CAT III |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 20 x 150 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴


