Тестер напряжения EMOS M0003B АС/DC6-400В CATIII

● Категория и диапазон измерений: 6 В – 12 В – 24 В – 50 В – 120 В – 230 В – 400 В переменного/постоянного тока, CATIII,
● Индикация: постепенное увелечение свечения светодиодов,
● Диапазон частот: 0-60 Гц,
● Рабочий цикл: макс. 10 с включенной (измерение), 240 с задержка (не измерить),
● Степень защиты: IP54
● Индикация: постепенное увелечение свечения светодиодов,
● Диапазон частот: 0-60 Гц,
● Рабочий цикл: макс. 10 с включенной (измерение), 240 с задержка (не измерить),
● Степень защиты: IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.12 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | 6 В -12 В -24 В -50 В -120 В -230 В -400 В AC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 40 x 280 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Тестер кабелю |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

