Адаптер с выключателем EMOS P0063 2 розетки

влевовправо
● Количество розеток: 2× 2P + PE,
● Напряжение/ток 250 В ~/16 А макс,
● Защита детей: да,
● IP рейтинг: IP20,
● Материал: пластик,
● Максимальная нагрузка: 3680 Вт
● Напряжение/ток 250 В ~/16 А макс,
● Защита детей: да,
● IP рейтинг: IP20,
● Материал: пластик,
● Максимальная нагрузка: 3680 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Количество розеток | 2 |
| Особенности | Защита от детей |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 70 x 90 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Адаптер |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴


