Сетевой удлинитель EMOS P092501 50м на котушке

влевовправо
● Длина кабеля: - 50 м,
● Количество розеток – 4×2P + 2P SHUKO,
● Напряжение - 230 В переменного тока,
● Тип изоляции: PVC,
● Предохранитель тепловыделения,
● Кнопка подачи питания,
● Степень защиты: - IP20,
● Кабель: H05VV-F3G,
● Сечение проволоки 3 жили по 1,5 мм 2,
● Нагрузка на свернутую катушку 230 В 4,8 А макс. 1100 Вт,
● Нагрузка на развернутую катушку 230 В 16 A макс. 3680 Вт.
● Количество розеток – 4×2P + 2P SHUKO,
● Напряжение - 230 В переменного тока,
● Тип изоляции: PVC,
● Предохранитель тепловыделения,
● Кнопка подачи питания,
● Степень защиты: - IP20,
● Кабель: H05VV-F3G,
● Сечение проволоки 3 жили по 1,5 мм 2,
● Нагрузка на свернутую катушку 230 В 4,8 А макс. 1100 Вт,
● Нагрузка на развернутую катушку 230 В 16 A макс. 3680 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.72 г |
| Вага брутто | 6.72 |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 |
| Довжина кабеля, м | 50 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Количество розеток | 4 |
| Особенности | Запобіжник, Кнопка подачі живлення |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 210 x 370 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 578 ₴



