Тестер напряжения EMOS M0017 0–250 V AC/DC с оптическим сигналом

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 203946
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Напряжение переменного тока АС 200–250 В,
● Сигнализация оптическая
● Сигнализация оптическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | AC 200-250 V, DC 0-250 V |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 20 x 225 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


