● выбор диапазона-ручной,
● напряжение переменного тока 2-600 В,
● переменный ток 2 мА – 10 А,
● напряжение постоянного тока 200 мВ – 600 В,
● постоянный ток 2 мА – 10 А,
● электрическое сопротивление 200 Ом – 20 МОм,
● непрерывность цепи-да,
● тест диодов-да,
● тест транзисторов-да,
● экран дисплея 3.5 разрядный,
● размеры 32 х 85 х 165 мм
● напряжение переменного тока 2-600 В,
● переменный ток 2 мА – 10 А,
● напряжение постоянного тока 200 мВ – 600 В,
● постоянный ток 2 мА – 10 А,
● электрическое сопротивление 200 Ом – 20 МОм,
● непрерывность цепи-да,
● тест диодов-да,
● тест транзисторов-да,
● экран дисплея 3.5 разрядный,
● размеры 32 х 85 х 165 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | напруга змінного струму 2-600 В, змінний струм 2 мА -10 А, напруга постійного струму 200 мВ -600 В, постійний струм 2 мА -10 А, електричний опір 200 Ом -20 МОм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 40 x 230 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴


