Сетевой удлинитель EMOS P01220 1 розетка 20 м

влевовправо
● Количество розеток 1,
● Длина кабеля 20 м,
● Максимальная нагрузка: 2300 Вт,
● Тип и сечение кабеля: 1 мм2
● Длина кабеля 20 м,
● Максимальная нагрузка: 2300 Вт,
● Тип и сечение кабеля: 1 мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1560 г |
| Вага брутто | 1560 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 |
| Довжина кабеля, м | 20 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Количество розеток | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 50 x 210 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴


