Тестер напряжения EMOS M0048 АС/DC70-250В с оптическим сигналом, акустическим

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203932
188 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможности использования:
● Детектирование микроволнового излучения,
● Выяснение переменного напряжения - бесконтактный способ,
● Определение полярности - контакт,
● Поиск прерванной проводки,
● Выяснение функциональности электрических деталей и проводников - контактный способ (переключатель в позиции ″O″): лампочек, диодов, транзисторов (тип PNP и NPN), предохранителей, конденсаторов.
● Детектирование микроволнового излучения,
● Выяснение переменного напряжения - бесконтактный способ,
● Определение полярности - контакт,
● Поиск прерванной проводки,
● Выяснение функциональности электрических деталей и проводников - контактный способ (переключатель в позиции ″O″): лампочек, диодов, транзисторов (тип PNP и NPN), предохранителей, конденсаторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | Напруга ~: безконтактний метод від 70 В до 250 В - змінного струму, Напруга =: до 250 В безконтактний - постійного струму, Полярність: 1.2 В -36 В постійного струму, Безперервність провідників: O = 0-5 MΩ, L = 0-50 MΩ, H = 0-100 MΩ, Мікрохвильове випромі |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 30 x 220 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


