Тестер напряжения EMOS M0018 АС/DC70-250В с акустическим сигналом

- В наличии 2 ед.
- Код: 203958
129 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможности использования:
● Детектирование микроволнового излучения
● Выяснение переменного напряжения - бесконтактный способ
● Определение полярности - контактный способ
● Выяснение функциональности электрических деталей и проводников – контактный способ: лампочки, предохранитель, катушки и резисторы, диоды, конденсаторы, транзисторы: (тип PNP, тип NPN)
● Детектирование микроволнового излучения
● Выяснение переменного напряжения - бесконтактный способ
● Определение полярности - контактный способ
● Выяснение функциональности электрических деталей и проводников – контактный способ: лампочки, предохранитель, катушки и резисторы, диоды, конденсаторы, транзисторы: (тип PNP, тип NPN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Метод роботи | Напруга ~ безконтактний метод від 70 В до 250 В змінного струму, Напруга = до 250 В постійного струму, Полярність 1.5 В -36 В постійного струму, Безперервність провідників 0-50 MΩ, Мікрохвильове випромінювання> 5 мВт / см2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 25 x 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴

