Мультиметр цифровой EMOS M0391

влевовправо
● Напряжение переменного тока 200-300 В,
● Напряжение постоянного тока 200 мВ – 300 В,
● Постоянный ток 20 мкА - 10 А,
● Электрическое сопротивление 200 Ом - 2 МОм,
● Целостность цепи, проверка диодов,
● Дисплей — 3.5 разряда,
● Индикация низкого заряда батареи,
● Размеры 27 х 70 х 135 мм
● Напряжение постоянного тока 200 мВ – 300 В,
● Постоянный ток 20 мкА - 10 А,
● Электрическое сопротивление 200 Ом - 2 МОм,
● Целостность цепи, проверка диодов,
● Дисплей — 3.5 разряда,
● Индикация низкого заряда батареи,
● Размеры 27 х 70 х 135 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Метод роботи | Напруга змінного струму 200-300, Напруга постійного струму 200 мВ -300 В, Постійний струм 20 мкА -10 А, Електричний опір 200 Ом -2 МОм |
| Особенности | Призначення: доданий тест, напруга, опір, сила струму |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 40 x 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴


