● Напряжение переменного тока 200-300 В,
● Напряжение постоянного тока 200 мВ – 300 В,
● Постоянный ток 2000 мкА - 200 мА,
● Электрическое сопротивление 200 Ом - 2 МОм,
● Проверка диодов,
● Тест батареи 1.5 В/9 В,
● Экранный дисплей 3.5 разряда,
● Индикация низкого заряда батареи,
● Размеры 30 х 57 х 95 мм
● Напряжение постоянного тока 200 мВ – 300 В,
● Постоянный ток 2000 мкА - 200 мА,
● Электрическое сопротивление 200 Ом - 2 МОм,
● Проверка диодов,
● Тест батареи 1.5 В/9 В,
● Экранный дисплей 3.5 разряда,
● Индикация низкого заряда батареи,
● Размеры 30 х 57 х 95 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Метод роботи | Напруга змінного струму 200-300 В, Напруга постійного струму 200 мВ -300 В, Постійний струм 2000 мкА -200 мА |
| Особенности | Призначення: доданий тест, напруга, опір, сила струму, тест батарей |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 40 x 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴


