● Мощность, Pmax 465 Вт,
● Тип модуля Монокристалл MONO ABC N-Type,
● КПД модуля 23.3%,
● Количество ячеек 108 (6х18) шт,
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 41,12 В,
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,29 А,
● Габаритные размеры 1757 x 1134 x 30 мм
● Тип модуля Монокристалл MONO ABC N-Type,
● КПД модуля 23.3%,
● Количество ячеек 108 (6х18) шт,
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 41,12 В,
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,29 А,
● Габаритные размеры 1757 x 1134 x 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1757 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 21500 |
| Вес | 21500 г |
| Вес (кг) | 20.6 |
| Высота | 1134 мм |
| Коэффициент полезного действия | 23.3% |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Кількість у палеті | 36 |
| Напруга холостого ходу, В (Voc) | 41.12 |
| Номінальна напруга, В(Vmpp) | 34.68 |
| Номінальна потужність, Вт(Pmpp) | 465 |
| Номінальний струм, А (Impp) | 13.41 |
| Розмір (висота), мм | 30 |
| Розмір (довжина), мм | 1757 |
| Розмір (ширина), мм | 1134 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 1134 x 1757 мм |
| Состояние | Новое |
| Струм короткого замикання, A (Isc) | 14.29 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


