● Поворотный настенный кронштейн для телевизора с одним креплением,
● Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-55 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены 105-429 мм,
● Обеспечивает поворот на 180 градусов и наклон на 23 градусов,
● В комплект входят все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-55 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены 105-429 мм,
● Обеспечивает поворот на 180 градусов и наклон на 23 градусов,
● В комплект входят все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2480 г |
| Вага брутто | 2480 |
| Додаткові характеристики | Нахил: -5/+8°, Поворот: ±90° |
| Діагональ | 32″ -55″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 35,0 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 75 x 75 -400 х 400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 95 x 450 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴





