Коробка для наружного монтажа 1-постовая белая Schneider Electric Asfora EPH6100121

Schneider Electric Asfora 1-постовая коробка EPH6100121 белого цвета. Ширина 81,4 мм, высота 81,4 мм и глубина 40 мм. Предназначена для наружного монтажа. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | 81,4 x 81,4 x 40 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 50 x 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

