Кабель HYXiPower DC-EC-1m

влевовправо
Кабель HYXiPower DC-EC-1m
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HYXiPOWER |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 1000 |
| Компанія-виробник | HYXiPower |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 1 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 10 x 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


