Кабель HYXiPower TJ-Cable-13T-12L-10AWG-3m

Кабель HYXiPower TJ-Cable-13T-12L-10AWG-3m
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HYXiPOWER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14180 г |
| Вага брутто | 14180 |
| Высота | 265 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 480 |
| Компанія-виробник | HYXiPower |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 3 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 360 x 265 x 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 566 ₴

