Кабель HYXiPOWER PC-EU-2.5mm²-5m Balcony PV AC Cable for EU

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 203179
1 626 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PC-EU-2.5mm²-5m Balcony PV AC Cable for EU
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HYXiPOWER |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1320 г |
| Вага брутто | 1320 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 300 |
| Компанія-виробник | HYXiPower |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 2.5мм² 5 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 60 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴



