Модуль коммуникации HYX-DMU-W

● Сигнал Sub-1G,
● Лимит данных мониторинга от солнечных панелей 400,
● Ethernet RJ45×1, 100 Мбит/с,
● Беспроводная связь WIFI:802.11b/g/n,
● Выходное напряжение адаптера 12 В / 1 А,
● - 20 - +65 ℃, IP20,
● 106 x 216 x 79 мм
● Лимит данных мониторинга от солнечных панелей 400,
● Ethernet RJ45×1, 100 Мбит/с,
● Беспроводная связь WIFI:802.11b/g/n,
● Выходное напряжение адаптера 12 В / 1 А,
● - 20 - +65 ℃, IP20,
● 106 x 216 x 79 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HYXiPOWER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 860 г |
| Вага брутто | 860 |
| Высота | 216 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 79 |
| Додаткові характеристики | сигнал Sub-1G, ліміт даних моніторингу від сонячних панелей 400 |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | HYXiPower |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Особенности | бездротовий зв'язок WIFI:802.11b/g/n |
| Рабочая температура | -20 - +65 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 75 x 285 мм |
| Розміри, мм | 106 x 216 x 79 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 749 ₴

