Модуль коммуникации для инверторов Hyxipower HYX-DCS-4G DCS 4G Dongle

- В наличии 4 ед.
- Код: 203180
2 513 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Макс. поддерживаемых инверторов 10,
● Интерфейс подключения USB,
● Степень защиты IP66,
● 4G:TDD-LTE, FDD-LTE, 3G:SCDMA, 2G:GSM/GPRS,
● - 30 - +65℃
● Интерфейс подключения USB,
● Степень защиты IP66,
● 4G:TDD-LTE, FDD-LTE, 3G:SCDMA, 2G:GSM/GPRS,
● - 30 - +65℃
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HYXiPOWER |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 150 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | HYXiPower |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Особенности | 4G:TDD-LTE, FDD-LTE, 3G:SCDMA, 2G:GSM/GPRS |
| Рабочая температура | -30 - +65℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴

