Модуль коммуникации для инверторов Hyxipower HYX-DCS-WL Wifi Dongle

● Макс. поддерживаемых инверторов 10,
● Интерфейс подключения USB,
● Степень защиты IP66,
● WIFI: 802.11b/g/n,
● - 30 - +65℃
● Интерфейс подключения USB,
● Степень защиты IP66,
● WIFI: 802.11b/g/n,
● - 30 - +65℃
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HYXiPOWER |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 150 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | HYXiPower |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Особенности | WIFI: 802.11b/g/n |
| Рабочая температура | -30 - +65℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴

