Щит Hager VOLTA VA48NW 4-рядный

● Количество единиц: 12,
● Количество рядов щита: 4,
● Номинальное напряжение: 400 B,
● Тип монтажа: внешний монтаж,
● Класс защиты от механических ударов: IK05,
● Защитное исполнение IP: IP30,
● Рабочая температура: -40 - +40 °C,
● Глубина установленного изделия: 96,5 мм,
● Внутренняя глубина: 92,5 мм,
● Высота установленного изделия: 640 мм,
● Длина: 640 мм,
● Ширина установленного изделия: 305 мм
● Количество рядов щита: 4,
● Номинальное напряжение: 400 B,
● Тип монтажа: внешний монтаж,
● Класс защиты от механических ударов: IK05,
● Защитное исполнение IP: IP30,
● Рабочая температура: -40 - +40 °C,
● Глубина установленного изделия: 96,5 мм,
● Внутренняя глубина: 92,5 мм,
● Высота установленного изделия: 640 мм,
● Длина: 640 мм,
● Ширина установленного изделия: 305 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 3000 |
| Габарити | 305 х 640 х 96,5 мм |
| Цвет | RAL9010 |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Кількість рядів (модулів) | 4х12 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 650 x 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 207 ₴

