Аналоговый динамик Hikvision DS-QAE0420G1-V

влевовправо
● Импеданс 8 Ом,
● Номинальная мощность 20 Вт,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт) 89,5 дБ ± 3 дБ,
● Макс. акустическое давление 96 dBSPL,
● Частотный диапазон от 100 Гц до 20 кГц,
● Динамик полная частота 4′′ × 1, высокая частота 0,75′′ × 1
● Номинальная мощность 20 Вт,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт) 89,5 дБ ± 3 дБ,
● Макс. акустическое давление 96 dBSPL,
● Частотный диапазон от 100 Гц до 20 кГц,
● Динамик полная частота 4′′ × 1, высокая частота 0,75′′ × 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 161.9 мм |
| Длина | 119.8 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2920 г |
| Вага брутто | 2920 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | аудіовхід зелений (клемний блок), вхід постійної напруги: 100 В, COM |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 180 x 340 мм |
| Розміри | 280 × 161.9 × 119.8 мм |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
| Основные | |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 618 ₴


