Контроллер заряда Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB 48-30

● Напряжение аккумулятора 48В,
● Номинальный ток заряда 30 А,
● Напряжение солнечных панелей 100В,
● Силовые клеммы 16 мм²/AWG6,
● Реле нагрузки, USB 5В 2А
● Номинальный ток заряда 30 А,
● Напряжение солнечных панелей 100В,
● Силовые клеммы 16 мм²/AWG6,
● Реле нагрузки, USB 5В 2А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 500 |
| Вольтаж батареї, В | 48 |
| Доп. порти | Реле навантаження, 2х USB 5В |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Напруга сонячних панелей, В | 100 |
| Підключення сонячних панелей | 16mm² / AWG6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 55 x 210 мм |
| Розміри, мм | 101x184x47 |
| Сила струму зарядки, А | 30 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 573 ₴

