Контроллер заряда Victron Energy SmartSolar MPPT 250/60-Tr

● Напряжение аккумулятора 12/24/48 В,
● Номинальный ток заряда 60 А,
● Номинальная мощность 860/1720/3440 Вт,
● Напряжение солнечных панелей 250 В,
● Передача данных VE.Direct, Bluetooth,
● 35 мм²/AWG2,
● Реле тревоги, контакт удаленного включения/выключения
● Номинальный ток заряда 60 А,
● Номинальная мощность 860/1720/3440 Вт,
● Напряжение солнечных панелей 250 В,
● Передача данных VE.Direct, Bluetooth,
● 35 мм²/AWG2,
● Реле тревоги, контакт удаленного включения/выключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 3760 |
| Вольтаж батареї, В | 12/24/48(36) |
| Доп. порти | Реле тревоги, контакт удаленного включения/выключения |
| Комунікація | VE.Direct, Bluetooth |
| Напруга сонячних панелей, В | 250 |
| Потужність сонячних панелей, Вт | 860/1720/3440 |
| Підключення сонячних панелей | 35 мм² / AWG2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 145 x 280 мм |
| Розміри, мм | 185 x 250 x 95 |
| Сила струму зарядки, А | 60 |
| Сила струму сонячних панелей, А | 35 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

