Контроллер заряда Victron Energy BlueSolar MPPT 150/100-Tr VE.Can

- В наличии 1 ед.
- Код: 203138
21 686 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Напряжение аккумулятора 12/24/48 В,
● Номинальный ток заряда 100 А,
● Номинальная мощность 1450/2900/5800 Вт,
● Напряжение солнечных панелей 150 В,
● Передача данных VE.Can, VE.Direct и Bluetooth,
● 35 мм²/AWG2,
● Реле тревоги, контакт удаленного включения/выключения
● Номинальный ток заряда 100 А,
● Номинальная мощность 1450/2900/5800 Вт,
● Напряжение солнечных панелей 150 В,
● Передача данных VE.Can, VE.Direct и Bluetooth,
● 35 мм²/AWG2,
● Реле тревоги, контакт удаленного включения/выключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4500 г |
| Вага брутто | 5420 |
| Вольтаж батареї, В | 12/24/48(36) |
| Доп. порти | Реле тривоги, контакт віддаленого увімкнення/вимкнення |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Комунікація | VE.Can, VE.Direct, Bluetooth |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Напруга сонячних панелей, В | 150 |
| Потужність сонячних панелей, Вт | 1450/2900/5800 |
| Підключення сонячних панелей | 35 мм² / AWG2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 160 x 330 мм |
| Розміри, мм | 216 x 295 x 103 |
| Сила струму зарядки, А | 100 |
| Сила струму сонячних панелей, А | 70 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 21 686 ₴

